FERGUSSON William - 1632 - Londres 1695

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Trophée de chasse sur un entablement, bécasses, bouvreuils et poule faisane. Huile sur toile (Rentoilage) H. 53 - L. 68 cm Cadre dans le style du XVIIe siècle en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat