ECOLE FRANCAISE vers 1700

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1700
Portrait de fillette avec son chien et un perroquet Huile sur toile (Rentoilage) H. 80,5 - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat