ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Le martyre de saint Erasme. Sanguine, plume et encre brune. Collé sur feuille (petit manque en bas à droite; quelques taches). H. 18 - L. 12,3 cm
Mes ordres d'achat