NIDERVILLER

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
NIDERVILLER
Groupe à trois figures en faïence représentant le sabot cassé, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 16 cm.
Mes ordres d'achat