Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Miroir pour Andrei Roublev, 1973 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, titrée et datée 73 au dos sur la toile, resignée et redatée au dos sur le châssis 61 x 50 cm (Griffures) 42 43
Mes ordres d'achat