Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Bouquet de fleurs, vers 1958 Huile sur toile, signée en bas vers la droite 61 x 46 cm Provenance: - Succession de Madame P. Un certificat de Madame Grammont Camoin en date du 9 mai 1994 avec comme titre Fleurs dans la jarre et comme dimensions 55 x 46 cm, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat