Blanche Augustine CAMUS (1884-1968)

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sous les glycines, la sieste Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Provenance: - Acheté le 1er avril 1988 à la Galerie Charles & André Bailly, Paris - Succession de Madame P.
Mes ordres d'achat