Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Les grands peupliers Huile sur toile, signée en bas vers la droite 74 x 73,5 cm Provenance: - Vente Hôtel, Drouot, Paris, mai 1990, n°100 du catalogue de la vente - Succession de Madame P.
Mes ordres d'achat