Ecole Moderne

Lot 28
Estimation :
200 - 500 EUR
Ecole Moderne
Marché devant la cathédrale de Laon Huile sur toile, porte une signature en bas à droite 93 x 73,5 cm (Restaurations) Provenance: - Succession de Madame P.
Mes ordres d'achat