Edmond Charles FOURNIER

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Edmond Charles FOURNIER
La route de Borest, 1914 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la droite 130 x 163 cm Exposition: - Salon de 1914, Grand Palais, Paris, 30 avril, 1914, N°823 Bibliographie: - Catalogue illustré du Salon de 1914, Édition Baschet/Bibliothèque des Annales, Paris, 1914, reproduit page 160
Mes ordres d'achat