LAVAL

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
LAVAL
Le retour du pêcheur Huile sur panneau, signée en bas à droite 17 x 23 cm (Restaurations) Provenance: - Succession de Madame P.
Mes ordres d'achat