Fernand PINAL (1881-1958)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand PINAL (1881-1958)
Soleil couchant sur la montagne, 1936 Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche, resignée, datée Sept 1936 et titrée au dos 19 x 27 cm Provenance: - Succession de Madame P.
Mes ordres d'achat