Armand GUERY (1850-1912)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Armand GUERY (1850-1912)
Plaine du nord Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm (Restaurations) Provenance: - Succession de Madame P.
Mes ordres d'achat