ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR

Scène de parc avec Pierrot, Arlequin et deux jeunes femmes
Huile sur toile H. 45 - L. 40 cm
Mes ordres d'achat