ECOLE VENETO - BYZANTINE Dans le Goût du XVIe siècle

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Christ en croix avec la Vierge, saint Jean et la Madeleine Tempéra et fonds d'or sur panneau. Cintré dans la partie supérieure (Accidents ; fente, manques et griffures). H. 17 - L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat