Georges Adolphe SOUILLARD (1854-1935) STATUETTE... - Lot 281 - Doutrebente

Lot 281
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Georges Adolphe SOUILLARD (1854-1935) STATUETTE en ivoire figurant une jeune femme en costume Empire. Signée «G.M. SOUILLARD» et datée 1920 sur la tranche de la terrasse. H. 9,7 cm Accidents et manques.