ÉCOLE anglaise début XIXe siècle

Lot 260
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Portrait d'un homme en tenue militaire marine et argent. Fond de ciel nuagé. Miniature ovale dans un cadre or (manque l'anneau de bélière). H. 7,5 x 6 cm (vue)