École Française du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 259 - Doutrebente

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
École Française du XIXe siècle Jeune femme à l'antique tenant un rameau d'olivier. Miniature ronde traitée en grisaille. Cadre en bronze doré à anneau de bélière. Diamètre 6,8 cm (vue) Fentes.