Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle joncs e - Lot 227

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle joncs enrubannés Orfèvre: BOULENGER Poids: 320 g