CHAUMET PARIS, signé

Lot 175
Estimation :
10000 - 14000 EUR
Result : 21 000EUR
CHAUMET PARIS, signé
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin entre deux diamants trapèze. Poids du diamant: 4.86 ct - Tour de doigt: 54. Poids brut: 6,2 g (Diamant à ressertir)