CARTIER Modèle Trinity, signé et numéroté. Bracelet... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 3 650EUR
CARTIER Modèle Trinity, signé et numéroté. Bracelet trois anneaux rigides en or 750 millièmes de trois tons entrelacés. (Usures) Diamètre intérieur: 6.1 cm - Poids brut: 96.1 g