HERMES PARIS, signé

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
HERMES PARIS, signé
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons chaîne d'ancre. Longueur: 81,5 cm - Poids brut: 75,8 g