CARTIER, signé et numéroté

Lot 149
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 300EUR
CARTIER, signé et numéroté
Paire de boucles d'oreille en or 750 millièmes de deux tons, chacune figurant un noeud. Système à pince. Hauteur: 2,5 cm - Poids brut: 18,4 g