CARTIER PARIS, signé et numéroté

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes ornée d'une ligne de onze perles de culture ou perles fines en chute. Diamètre des perles: 3.50/4.00 à 4.50/5.00 mm Longueur: 4,7 cm - Poids brut: 5,2 g