CARTIER, signé et numéroté

Lot 146
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 500EUR
CARTIER, signé et numéroté
Pendentif en or jaune 750 millièmes. Hauteur: 5,5 cm - Poids brut: 7,8 g On y joint un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. Longueur: 18,5 cm - Poids brut: 6,8 g