VAN CLEEF & ARPELS, signé Paire de boutons... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 430EUR
VAN CLEEF & ARPELS, signé Paire de boutons de manchettes à décor de tournesols en argent et vermeil 925 millièmes. Poids: 9,6 g