UNIVERSAL

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
UNIVERSAL
No. 1446597/12285. Chronographe bracelet en or 18k (750) et calendrier et phases de la lune. Boîtier fermeture à pression. Cadran argenté avec trois compteurs pour le chronographe, quantième sur cadran auxiliaire avec phases de la lune, double ouverture à guichet pour les jours de la semaine et mois. Mouvement mécanique. Diamètre: 38 mm - Poids brut: 49,7 g (Vendue en l'état, peu de traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.