Collier articulé en platine 850 millièmes,... - Lot 79 - Doutrebente

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 550EUR
Collier articulé en platine 850 millièmes, les maillons de forme ovale décorés de six motifs fleurettes, chacun orné de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (Manque deux diamants). Longueur: 45,5 cm - Poids brut: 10,4 g