Ramona

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 430EUR
Ramona
Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet souple. Mouvement mécanique. Longueur: 17 cm - Poids brut: 21,3 g