TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 67 - Doutrebente

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 480EUR
TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, le tour de poignet articulé (accident au fermoir). Longueur: 17 cm - Poids brut: 23 g