OMEGA

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 510EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Accidents). Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 23,4 g On y joint une montre de dame en métal, la boîte en or jaune 750 millièmes, poids brut: 15,7 g (accidents).