Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant... - Lot 52 - Doutrebente

Lot 52
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 320EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant une chaine tour de cou supportant une médaille religieuse; une broche formant pendentif de forme ovale ornée d'un camée coquille. Poids brut: 11,2 g On y joint un bracelet articulé en métal doré supportant en pampille deux pièces de 10 francs françaises en or, serties.