Lot n° 264
Estimation :
1200 - 1600
: 3 596EUR
TAPISSERIE fine en laine et soie - Lot 264
TAPISSERIE fine en laine et soie
Verdure aux volatiles.
Bordure à frise de fleurs sur fond jaune.
Flandres, fin XVIIe - début XVIIIe siècle.
H. 290 x 390 cm
Restaurations, diminuée, renchaînage, légers accidents.