Lot n° 132
Estimation :
400 - 500
: 57EUR
Yim SETAIK (Né en 1947) - Lot 132
Yim SETAIK (Né en 1947)
* Peintre et son modèle
Huile sur toile, signée et titrée au dos
89 x 116 cm