Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1500
: 2 288EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 125
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Sans titre, 2015-2016
Technique mixte sur toile de forme ovale, signée et datée 2016 novembre vers le bas vers la droite et redatée 2015 octobre, 2016 novembre au dos
96 x 195 cm