Lot n° 123
Estimation :
150 - 300
: 572EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 123
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Platane d'hiver, Montparnasse, 2015
Pastel sur papier teinté, signé et daté, vers le bas vers le milieu, redaté et titré au dos
32 x 25 cm