Lot n° 122
Estimation :
100 - 150
: 229EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 122
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Touraine, 2014
Dessin au crayon noir, signé, daté 02 30 08 2014 et titré en bas vers le milieu 30,5 x 40,5