Lot n° 112
Estimation :
500 - 600
: 915EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 112
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Platane boulevard Montparnasse, 2012
Pastel, sur papier gris, signé et daté février 2012 en bas vers le milieu
61 x 48 cm