Lot n° 111
Estimation :
300 - 600
: 801EUR
Kang MYONGHI (Née en 1947) - Lot 111
Kang MYONGHI (Née en 1947)
* Sans titre, fond gris, 2014
Pastel, signé et daté juillet 2014 en bas vers le milieu
47 x 62,5 cm