Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
: 682EUR
Domingo MUNOZ y CUESTA (1850 - 1935 (?)) - Lot 49
Domingo MUNOZ y CUESTA (1850 - 1935 (?))
Le forgeron
Huile sur panneau, signée en bas à droite 32,5 x 25 cm