Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 3 720EUR
Joseph Désiré COURT (1797-1865) - Lot 46
Joseph Désiré COURT (1797-1865)
Portrait de femme, 1852
Huile sur toile, signée et datée vers le milieu à droite
130 x 97,5 cm
(Restaurations)