Lot n° 22
Estimation :
400 - 600
: 682EUR
ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXe siècle - Lot 22
ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXe siècle
Chemin de campagne longeant la ferme
Gouache. Entoilé.
Annoté sur la barrière A mon cher Papa; signé et daté 1818.
H. 49 - L. 58,5 cm