Lot n° 15
Estimation :
1000 - 1500
: 1 240EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIIe siècle - Lot 15
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIIe siècle
Corbeille de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (Ancien vernis encrassé)
Annoté en bas à gauche me Valler Coster an.
H. 62 - L. 50 cm
Cadre en bois et stuc doré à un rang de perles et de frise.