Lot n° 6
Estimation :
600 - 800
: 744EUR
Ecole française fin du XVIIe siècle - Lot 6
Ecole française fin du XVIIe siècle
Amours en barque chassant à l'arc les hérons
Gouache (Eventail contre - collé sur panneau; agrandi dans les coins.)
H. 19,5 - L. 40 cm