Lot n° 3
Estimation :
100 - 150
: 186EUR
ECOLE FLAMANDE Manière de la Fin du XVIe siècle - Lot 3
ECOLE FLAMANDE Manière de la Fin du XVIe siècle
Mère et son enfant
Huile sur cuivre (petits manques)
H. 10 - L. 7 cm
Cadre en bois noirci au pourtour orné d'une frise.