Louis Auguste Moreau (1855-1919)

Lot 193
Estimation :
500 - 700 EUR
Nuit d'été (Salon de 1894). Groupe en bronze à patine brun-vert et brune, signé. Fonte d'édition ancienne. H. 63,5 cm Manque le socle pivotant.