Paul SIGNAC (1863 - 1935)

Lot 92
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul SIGNAC (1863 - 1935)
Paris la Seine au Pont des Arts Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite 27,5 x 42 cm (Pliures aux angles supérieurs gauche et droite) Provenance: - Galerie Georges Moos, Genève