ECOLE Hollandaise

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE Hollandaise
La famille du pâtre près de ses bêtes, à proximité de ruines antiques Huile sur toile (quelques restaurations; ancien vernis oxydé) 63 x 102 cm