Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 73
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Vue d'un aqueduc en ruine au milieu d'un village Huile sur papier (manque à gauche et en haut à droite) Au revers marque du marchand Alph. Giroux Paris. H. 29,5 - L. 39,5 cm