VAN DER BURCH Henry

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN DER BURCH Henry
Troupeau dans un chemin de sous-bois Huile sur toile d'origine. Au revers: marque du marchand de toile A. Valle & P. Bourniche. Signée en bas à gauche et datée 1830. 27,5 x 35,5 cm